" JE CROYAIS QU'ON DEVAIT EXPULSER LES TRUANDS... Lot 6
Résultat :
Estimation :
" JE CROYAIS QU'ON DEVAIT EXPULSER LES TRUANDS ÈTRANGERS, VITE FAIT ?
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au bas du dessin Giscard président, Chiroc 1er ministre, non publié, daté au dos du 13.8.76.
25x32,5 cm.