" VOILÀ DON QUICHOTTE DE LA MANCHE, DE LA MEDITERRANÉE... Lot 5
Résultat :
Estimation :
" VOILÀ DON QUICHOTTE DE LA MANCHE, DE LA MEDITERRANÉE ET DE L'ATLANTIQUE !".
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à droite.
Daté au dos du 9.8.76.
25x32,5 cm.