Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Tirage de Tête + dessin signé - Dany - Ça Vous Intéresse ? - T5 Ça Vous Choque ?- TT 2002 Cartonné grand format dos toilé rouge avec 4 pages supplémentaires de crayonnés - tirage spécial à 69 exemplaires, numéroté XXXIV/LXIX et signé par Dany à la mine de plomb + 1 sérigraphie 8 passages format 21 x 30 cm numérotée XXXIV/LXIX et signée par Dany à la mine de plomb + un dessin original couleur broché (plein pied et pleine page au stylo feutre et aquarelle) réalisé sur papier Steinbach 250 g format 25 x 35 cm, signé Dany - NEUF