Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Tirage de Tête - Bruno Gazzotti / Tome - Soda - T8 Tuez en paix - TT 1996 Cartonné grand format avec 10 pages supplémentaires de croquis, esquisses et études - tiré à 500 exemplaires, numéroté 156 et signé par les deux auteurs à la mine de plomb + 1 sérigraphie format 34 x 24,5 cm numérotée 156 à la mine de plomb + un bleu placé dans les esquisses - NEUF