Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Tirage de Luxe dédicacé - Francis Bergès / Jacques de Douhet - Danny Buck - T45 Les Secrets de la mer Noire - TL 1994 en N&B avec 6 pages supplémentaires de croquis et de texte - tiré à 300 exemplaires, numéroté 069/300 et signé par les deux auteurs à la mine de plomb + sur la page de garde un dessin original pleine page de Buck Danny signé et daté par Francis Bergès à la mine de plomb - NEUF