Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Tirage de Tête dédicacé - Yves Swolfs - Durango - T6 Le destin d'un desperado - TT 1986 Cartonné grand format toilé bleu dans son emboitage toilé bleu en N&B avec 8 pages supplémentaires de croquis et de texte " ce que je dois au Western italien" - tiré à 999 exemplaires, numéroté 614 et signé Yswolfs 85 à la mine de plomb + un tirage offset couleur format 25 x 35 cm numéroté 614/999 et signé Yswolfs 85 à la mine de plomb + sur la page de garde un dessin original pleine page de Durango dédicacé, daté et signé Yswolfs 87 à la mine de plomb - NEUF