Portfolio Hermann 2 - Editions Semic Privilège... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Portfolio Hermann 2 - Editions Semic Privilège 2000 - tiré à 300 exemplaires - 10 illustrations couleurs format 24,5 x 35 cm toutes numérotées 192/300 et signées Hermann à la mine de plomb - Etat neuf