Paire de candélabres à quatre lumières, base en... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à quatre lumières, base en marbre orné de bronzes dorés à décor de guirlandes de fleurs et tête de faunes
Fin du XIXème siècle
H. 48 cm