Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

Lot de 3 couverts (grandes cuillers et fourchettes) en argent du début du XIXème s. modèle uniplat (poinçons aux coqs) : l’un gravé DUPONT, l’autre I.L.C. et le troisième monogrammé M.M. Poids total:447 g env