Montre de dame du soir en or blanc 18K (750°/°°),... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Montre de dame du soir en or blanc 18K (750°/°°), le cadran rond, signé LIP, boîtier numéroté 4718.
Le cadran est entouré de brillants, prolongés de 5 autres brillants de part et d'autre sur l'épaulement d'un bracelet souple. (M.O. "F/sa"?)
PB: 22.6 g