Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Collier deux rangs de perles de culture reunis par un fermoir en or gris 18K (750°/00) en forme de nœud serti de diamants ronds et saphirs brillantés. Longueur : 50 cm. Poids brut : 81.84 g