Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Violon portant une étiquette: " LAURENTIUS BALLA FONTANA FECIT / GUE NUAE ANNO DOMINI 1942 " Long: 359 mm Vernis rouge foncé, Accidents et manques, Avec Archet, Poids: 53.6 g