Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Violon portant une étiquette: " LAURENTIUS BALLA FONTANA FECIT / GUE NUAE ANNO DOMINI 1942 "
Long: 359 mm
Vernis rouge foncé,
Accidents et manques,
Avec Archet,
Poids: 53.6 g