Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)
Nu à la... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Nu à la queue de cheval,
Nu de bout de face
Deux gouaches sur papier,L'une signée, l'autre avec le cachet d'atelier
31 x 16.5 et et 29 x 15.8 cm à vue