Albert Voisin dit VANBER (1905-1994)
Esquisse... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Esquisse de Nu assis au mobilier
Nu debout, le coude gauche levé
Deux gouaches sur papier, Le Nu debout signé en bas à droite ,encadrées
29.5 x 20 et 32.2 x 19 cm à vue