Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Albert Voisin dit VANBER (1905-1994) Esquisse de Nu assis au mobilier Nu debout, le coude gauche levé Deux gouaches sur papier, Le Nu debout signé en bas à droite ,encadrées 29.5 x 20 et 32.2 x 19 cm à vue