Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Charles MATTON (1931 - 2008)
La fleur des échanges
Huile sur toile, traces de signature en haut à gauche
Contresignée, titrée et datée Dec (19)57 sur le châssis au dos
73 cm x 54 cm
Sur sa toile d'origine, craquelures.