Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Albert CHARPENTIER (1878-1916)
Scène orientaliste animée de trois personnages sous un rai de lumière
Huile sur toile, signée en bas à droite
64,5 x 54 cm.
Rentoilage