Ecole orientaliste de la première moitié du XXème... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste de la première moitié du XXème siècle
Scène animée dans les rue de Sousse, Tunisie
Aquarelle sur papier, située et datée 15.05.(19)40 en bas à droite
33 x 25.5 cm à vue