Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Ecole orientaliste de la première moitié du XXème siècle
Scène animée dans les rue de Sousse, Tunisie
Aquarelle sur papier, située et datée 15.05.(19)40 en bas à droite
33 x 25.5 cm à vue