Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
H. de TUYA (?)
Brassée de fleurs dans un panier d'osier
Huile sur toile, signée en bas à droite
Fin du XIXème ou début du XXème s.
55 x 46 cm.
Restaurations