Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Ecole française de la Première moitié du XIXème siècle,
Suiveur de J. L. David
Portrait de femme drappée à l'antique et à la couronne de lauriers
Huile sur toile
46 x 38 cm
Restaurations