Ecole française de la Première moitié du XIXème... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la Première moitié du XIXème siècle,
Suiveur de J. L. David
Portrait de femme drappée à l'antique et à la couronne de lauriers
Huile sur toile
46 x 38 cm
Restaurations