Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
ECOLE FRANÇAISE
Genre de la Première Moitié du XVIIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur panneaux de résineux (Quelques restaurations).
H. 85,4 – L. 63,5 cm