Jacques DOUCET (1924-1994)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite " Doucet"
50 x 65 cm
On y joint une monographie consacrée à l'oeuvre de l'artiste éditée dans la collection " L'art se raconte " 1985