Lot n° 17

Estimation :

Jacques DOUCET (1924-1994) Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite " Doucet" 50 x 65 cm On y joint une monographie consacrée à l'oeuvre de l'artiste éditée dans la collection " L'art se raconte " 1985