André Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Marie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Marie Laurencin au chevalet
Lithographie en couleur numérotée 28/100 et signée en bas à droite à l'encre
45 x 50 cm