Claude MANOUKIAN (né en 1936)
Paysages de campagne... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Claude MANOUKIAN (né en 1936)
Paysages de campagne avec paysans et Bouquet de fleurs
4 Epreuves d'artiste en couleurs, numérotées 4/50 - 8/50 - 7/10 et 7/15 et signées en bas à droite
38 x 27 cm et 37 x 30 cm