Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Collier de perles de culture en chute. Fermoir en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture. Diamètre moyen des perles : 7 mm Longueur : 64 cm Poids brut : 43,5 g