Collier de perles de culture en chute. Fermoir... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en chute. Fermoir en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture.
Diamètre moyen des perles : 7 mm
Longueur : 64 cm
Poids brut : 43,5 g