Lot n° 3

Estimation :

Lot de cinq pièces encadrées : - Place du théâtre à Chinon, aquarelle et crayon sur papier titrée en bas à gauche. 23 x 28,5 cm - Bord de mer, aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche. 17 x 26 cm - Maison en campagne, aquarelle et crayon sur papier. 16 x 11 cm - Maison de village, aquarelle. 11 x 16 cm - Vue de pont, huile sur carton signé en bas à gauche. 24,5 x 32 cm