Lot de 5 pièces encadrées :
- Bertand PY, Portrait d'Henri Courtois, pointe-sèche signée en bas à gauche. 17 x 12 cm
- Bertrand PY, Mère et son enfant, pointe sèche numérotée et signée en bas à droite. 17 x 12 cm
- DOBRINSKY, profil de femme, dessin au crayon sur papier. 31 x 26 cm
- Carte de Bâle. 21 x 25 cm
- FRELAUT, Paysage breton, pointe-sèche signée et datée 1951 en bas à gauche. 23 x 31,5 cm