Lot n° 1

Estimation :

Lot comprenant : - Charles SAHUGUET, Portrait de femme en pied, dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite. 16 x 14 cm - G. CAILIS, Vue de port, aquarelle sur carton signé en bas à gauche. 30 x 40 cm - RENACLE, Vue de la place Saint-Marc, aquarelle sur papier signé et daté 1978 en bas à droite. 35,5 x 51 cm - Rémi TEVEL ?, La grange, gravure numérotée 11/30 en bas à gauche et signée en bas à droite. 15 x 20 cm