Lot comprenant :
- Charles SAHUGUET, Portrait de femme en pied, dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite. 16 x 14 cm
- G. CAILIS, Vue de port, aquarelle sur carton signé en bas à gauche. 30 x 40 cm
- RENACLE, Vue de la place Saint-Marc, aquarelle sur papier signé et daté 1978 en bas à droite. 35,5 x 51 cm
- Rémi TEVEL ?, La grange, gravure numérotée 11/30 en bas à gauche et signée en bas à droite. 15 x 20 cm