LIGNE VENDOME: bague en or rose 750/1000ème sertie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LIGNE VENDOME: bague en or rose 750/1000ème sertie de saphirs multicolores taille princesse serti rail (1,40 carat) et de diamants taille brillant serti griffe (0,55 carat), poids or 6,62 gr, taille 54