Bague "Tank" en or de deux tons 18K (750/oo) sertie... Lot 180 1
Résultat :
Estimation :
Bague "Tank" en or de deux tons 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 1, 50 ct environ, l'entourage serti de diamants taille ancienne. Epoque 1940. TDD 55. Poids brut : 20,28 g. AC