Lot n° 90
Résultat : Non Communiqué
BOUCHERON : Bague anneau en or gris 18K (750/oo) ornée de diamants taille brillant calibrant ensemble 2,20 carats environ. Signée et numérotée 47855. TDD 54. Poids brut : 12,35 g.