Olivier Strebelle (1927-2017), Un couple très... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Olivier Strebelle (1927-2017), Un couple très uni, Bronze en six éléments, Numéroté 5/9, Monogrammé et signé, Date de création: 1971, H26×L45×P26 cm, Bibliographie : P. Dasnoy, Olivier Strebelle, Histoire de la sculpture, 2008 n. p.