Lot n° 520

Lambert Escaler (Barcelona, ??1874-1957)

Résultat :
Estimation :

Lambert Escaler (Barcelona, ??1874-1957) Buste de jeune homme, Art nouveau en plâtre polychrome. Signée et numérotée. Taille : 40 x 17 x 31 cm.