Lot n° 507

Antonio Peyró Mosque Valencian girls

Résultat :
Estimation :

Mosquée Antonio Peyró (1884-1954) Filles valenciennes Paire de figurines en faïence émaillée et polychrome d'A.Peyró. Signé et marqué sur la base. Valence, 1929 Hauteur : 46 et 39 cm Pauses