Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Quatre cuillers et trois fourchettes en argent dépareillé, modèle à filets certains chiffrés. XVIIIe siècle et XIXe siècle. . Poids : 618,96 g. Provenance : Collection Chambert-Loir.