Quatre cuillers et trois fourchettes en argent... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Quatre cuillers et trois fourchettes en argent dépareillé, modèle à filets certains chiffrés.
XVIIIe siècle et XIXe siècle. .
Poids : 618,96 g.
Provenance :
Collection Chambert-Loir.