Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Une fourchette et deux cuillers en argent modèle à filets. Versailles, 1784-1785. Maître orfèvre : Jacques CHAMBERT (reçu en 1736). Poids : 267,85 g. Provenance : Collection Chambert-Loir.