Lot n° 1

Broche

Estimation :

Broche en or jaune mouluré sertie de petites perles. Fin du XIXe On y joint une petite broche ajourée ciselée d'une fleur centrée d'une perle. Fin du XIXe Poids brut : 6,8 gr. Manque l'épingle de la broche