Paire d'anges en bois sculpté et doré, tenant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire d'anges en bois sculpté et doré, tenant un chapiteau et un bras levé, sur une base carrée XVIIIe siècle H. 67 cm et 68 cm Manques dont les ailes et sauts de dorure