BAGUE « trois papillons » en or rose (750 millièmes)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE « trois papillons » en or rose (750 millièmes) articulé, serti de diamants et orné d’émail translucide polychrome guilloché et mat. Peut se porter sur deux doigts.
Doigt : 53. Poids brut : 7,7 g.