BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre rouge cabochon (égrisures), entourée de diamants taille ancienne et taillés en rose.
Doigt : 55. Poids brut : 6,7 g.
On y joint une MONTURE de BAGUE en platine (950 millièmes) desserti. Manques les pierres.
Doigt : 52. Poids brut : 3,7 g.