facebook
Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

POUDRIER carré en argent (950 millièmes) godronné ouvrant à charnières sur un miroir.
Dim. : 7,9 x 7,9 cm. Poids brut : 164,7 g.