Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) tanzanites, aigues-marines, saphirs jaunes et verts, tourmalines, chacun entouré de diamants taille brillant.
Long. : 6,3 cm. Poids brut : 11,7 g.