UNIVERSAL
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, mouvement numéroté.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 26,9 g.