Lot n° 30

Estimation :

UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, mouvement numéroté. Cal. : 33 mm. Poids brut : 26,9 g.