Lot n° 28

Estimation :

CLIP de REVERS « feuillages » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, serti de 14 diamants. Travail français, vers 1970. Dim. : 3,8 x 3,8 cm. Poids brut : 30 g.