Lot n° 25

Estimation :

Paire de BOUCLES d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche. Fermoir à vis. Diam. des perles : 8,2 et 8,3 mm. Long. : 1,3 cm. Poids brut : 3,7 g.