BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 2,7 carats, épaulée de deux diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 4 g