BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale dans un
double entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 6,8 g.