LOT en or jaune et rose (585 millièmes) 14 carats comprenant :
- une BAGUE ajouré. Accident, manque. Doigt : 54. Poids : 5,5 g.
- une MEDAILLE. Poids : 1,3 g.
Poids brut total : 6,8 g.