Lot n° 15

Estimation :

LOT en or jaune et rose (585 millièmes) 14 carats comprenant : - une BAGUE ajouré. Accident, manque. Doigt : 54. Poids : 5,5 g. - une MEDAILLE. Poids : 1,3 g. Poids brut total : 6,8 g.