LOT en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant :
- une EPINGLE A NOURRICE à nœud. Long. : 4,3 cm. Poids : 2,6 g.
- une EPINGLE à CRAVATE sertie d’une turquoise cabochon. Poids brut : 1,3 g.
- une BRELOQUE ciselé. Poids : 1,1 g.
- un DEBRIS orné de demi perles. Manques. Poids brut : 2,4 g.
- un petit PENDENTIF serti d’une aigue-marine. Poids brut : 0,7 g.
Poids brut total : 8,2 g.