Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de trois tanzanites entourées de diamants taille brillant.
Long. : 4,8 cm. Poids brut : 11,8 g.