Lot n° 8

Estimation :

COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en argent (925 millièmes). Diam. de perles : 3,4 à 8,8 mm. Long. : 51,5 cm. Poids brut : 44,3 g. On y joint un lot de perles supplémentaires